Общеуниверситетский день открытых дверей ТвГТУ пройдет 31 октября в 12.00 в актовом зале центрального корпуса вуза.


Выбор профессии - ответственный и сложный этап жизни для любого человека. Этот выбор в дальнейшем полностью определит его судьбу. Сделать этот важный выбор помогают различные мероприятия по профориентации, в том числе и встречи с представителями учебных заведений или их выпускниками.


14 октября на базе детского технопарка "Кванториум" состоялся региональный форум, посвящённый вопросу создания единого сообщества инновационных площадок на территории Тверской области.


С 01.10 - 15.10.2021 в детском саду  прошла выставка  осенних поделок "Осенние фантазии" , в которой приняли участие дети и родители  всех возрастных групп.


В сентябре начал работу региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Тверской области «Орион». Уже проведены очные профильные смены «Греко – римская борьба», «Гребля», «Легкая атлетика» по направлению «Спорт».


Комитет по делам молодежи Тверской области приглашает принять участие во Всероссийском экологическом диктанте. В 2021 году диктант пройдет 14-18 ноября в очном формате.

Для участия в Экодиктанте нужно перейти на официальный сайт проекта экодиктант.рус и нажать кнопку «Зарегистрироваться для участия».

 


Спировский МКДЦ  объявляет о старте ежегодного районного онлайн фестиваля- конкурса национальных культур «Мы дружбой едины!»


ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ

Спировский МУ МКДЦ объявляет о старте межрегионального фестиваля-конкурса самодеятельных хореографических коллективов и отдельных исполнителей «Осенний фейерверк талантов» в формате онлайн.


Сегодня, 12 октября 2021 года, обучающиеся 10 класса познакомились с особенностями профессии спасателя


В рамках профилактической акции сегодня для обучающихся 6 и 10 класса сотрудником МЧС Ушаковым В. С. была проведена беседа по правилам безопасного поведения в различных ситуациях: на дороге, при пожаре, в общественных местах и др.


« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 61 62 »