Внимание! С 26 мая стартовал Антинаркотический месяц. Приглашаем к участию в Конкурсе творческих работ "Стиль жизни - здоровье".
Номинации конкурса:


23 мая в Великом Новгороде прошел детский турнир памяти Алексея Маресьева. По итогам соревнований


Последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Слово «последний» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации.
Сегодня, 22 мая 2021 года, прошла торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка.


В рамках профилактической акции сотрудником МЧС и классными руководителями для обучающихся школы были проведены инструктажи


13 мая 2021 года команда школы приняла участие в районных соревнованиях юных инспекторов дорожного движения и заняла 3 общекомандное место.


11 мая 2021 года, в МОУ СОШ 2 п. Спирово прошла торжественная линейка, посвященная Дню Победы.


Сегодня, 7 мая 2021 года, в зале администрации Спировского района состоялся районный конкурс чтецов, посвящённый Дню Победы.


Стало уже доброй традицией принимать участие в легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы.


В этом году мы отмечаем 76-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Великий подвиг совершили наши деды и прадеды, мы обязаны знать и помнить, ценой скольких жизней оплачено наше сегодняшнее мирное небо.
Нападая неожиданно и вероломно, враг ожидал быстрого окончания войны, но сила духа русских людей, их великая любовь к Родине не позволили планам захватчиков сбыться.
Знаете ли вы, какое оружие помогло русской армии победить фашистских захватчиков?


Вторая Мировая Война оставила неизгладимый след в истории нашей страны и всего мира. В это страшное время народ, как на передовой, так и в тылу, проявлял немереную отвагу и мужество. Как никогда была важна дружба, преданность и взаимопомощь. Подвиг советского народа и союзников трудно переоценить.


« 1 2 ... 42 43 44 45 46 ... 61 62 »