23:49
День Матери

   

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

   С 18 по 22 ноября в школе проходили мероприятия, посвященные Дню матери. В школьной библиотека была оформлена тематическая книжная выставка. Обучающиеся школы приняли участие в региональных творческих конкурсах «Самое главное в жизни – семья» и «Ангел глазами ребенка», посвященные Дню матери. Также 22 ноября были проведены классные часы «Любимой маме посвящаем…», где звучало много добрых и трогательных слов о маме и бабушке. Также ребята на уроках ИЗО и технологии изготовили памятные сувениры, которые подарили своим любимым мамочкам и бабушкам.

   В 1-б классе прошел открытый классный час. Присутствовали мамы и бабушки. Ребята поздравляли их веселыми частушками, стихотворениями и песнями, вместе с родителями участвовали в конкурсах. На доске были вывешены рисунки на тему "Мама глазами детей". Классный час плавно перешел в сокопитие со сладостями.

   А ученики 4-а класса вместе со своим классным руководителем Филипповой Еленой Валентиновной записали видео- и фотопоздравление для своих мам!

Смотреть фотопоздравление

Смотреть видеопоздравление

О.Алексеева, зам.по ВР,

С.Львова, учитель 1-б класса

Просмотров: 318 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar