Весна – это время, когда просыпается природа. А еще с приходом весны все спешат поздравить милых дам с праздником 8 марта!

Свои поздравления для мам, бабушек и сестренок подготовили ученики 1 «А» класса.


.


   20 марта в 1-х классах прошло долгожданное мероприятие - "Прощание с Азбукой".

   Ребята со сказочными героями отправились в интерактивное путешествие.


 Под таким названием 5 марта 2020 г.  в дошкольной группе  прошел утренник, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Дети старшей группы для мам и бабушек читали стихи, пели песни, частушки. Ребята младшей группы исполнили танец «Помощники».


 5 марта в 1Б классе прошло открытое мероприятие, посвященное Международному женскому дню. На праздник были приглашены мамы, бабушки, тёти, учителя.

   Ребята порадовали гостей частушками, шуточными номерами, танцами с цветами, прочитали очень трогательные стихотворения. На лицах мам заблестели слезы...


Участвуйте и побеждайте!


В рамках работы с одаренными детьми в школе прошел отборочный тур научно-исследовательской конференции школьников. Лучшие работы будут представлены на муниципальном этапе 29 февраля 2020 г.


Традиционно в нашей школе в январе-феврале проходят мероприятия Месяца спорта и здоровья. Обучающиеся приняли участие в спортивных соревнованиях по вышибалам, волейболу, пионерболу. Также старшеклассники приняли участие в районных соревнованиях по баскетболу и волейболу.


   Ежегодно в феврале в нашей стране проходят мероприятия, приуроченные ко Дню молодого избирателя. 18 февраля 2020 года команда 8 «Б» класса нашей школы приняла участие в квест-игре «Выборы – это важно!»


2020 год объявлен Президентом России Годом памяти и славы. В рамках гражданско-патриотического воспитания, в преддверии Дня Защитника Отечества в школе прошел фестиваль-конкурс военно-патриотической песни «Во славу Отечества». Победители школьного конкурса представили свои выступления 21 февраля на муниципальном этапе.


« 1 2 ... 58 59 60 61 62 »