ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ НА 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ДЕТСКИЙ САД НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

ПРОГРАММА ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

РАСПИСАНИЕ ШКОЛЬНЫХ КРУЖКОВ И СЕКЦИЙ НА 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

№ п.п. Наименование кружка Режим работы Кол-во занима-ющихся Класс Руководитель
1 Театральный ПТ 15.30 – 16.15 20 3-11 Алексеева О.Ю.
2 Медиацентр ПН, ЧТ 15.30 – 16.15 10 7-11
3 Шахматы ПН, ВТ 15.30 – 17.30 10 2-9 Бабенков Ю.И.
4 Женский футбол СР, ПТ 15.00 – 15.45 14 3-5, 9 Чистяков Н.В.
5 Общая физическая подготовка ЧТ 15.00 – 18.00 54 5-9 Арсеньев И.Б.
6 Основы начальной военной подготовки ЧТ 15.00 – 18.00 54 5-9 Харин И.Н.
7 Проектная деятельность ЧТ 15.00 – 18.00 54 5-9 Галимович С.В.
8 Краеведение ЧТ 15.00 – 18.00 54 5-9 Орлова О.М.
9 Юный журналист ПН, ЧТ 15.30 – 16.15 54 7-11 Орлова О.М.
10 Хореография ЧТ  15.00 – 18.00   5-9 Охотникова Е.А.
11 Юный медик ВТ, СР 14.25 – 15.10 10 6-7 Степанова Л.А.
12 Музыкальный ВТ, СР 14.30 – 15.15 12 4-7 Морозова В.Ю.
13 Основы ораторского мастерства ПН 15.30 – 16.15 12 Трей Н.С.
14 Финансовая грамотность ВТ 15.30 – 16.15 10 5
15 Художественное слово

ПН 14.30 – 15.15

ЧТ 15.20 – 16.05

20 8-11 Котомина Г.А.
16 Как хорошо уметь читать СР, ПТ 12.40 – 13.25 16 Караенкина Н.В.
17 Мир семьи ЧТ 12.40 – 13.25 16
18 Как хорошо уметь читать СР, ПТ 12.40 – 13.25 16 Шабанова Т.А.
19 Мир семьи ЧТ 12.40 – 13.25 16
20 Юный грамотей ЧТ 13.15 – 15.15 23 Веселова О.М.
21 Как хорошо уметь читать ПН 14.00 – 14.45 23
22 Математический калейдоскоп ПН 13.25 – 14.10 25 Манцева С.С.
23 Как хорошо уметь читать ВТ 13.25 – 14.10 23
24 Как хорошо уметь читать ВТ 13.35 – 14.20 17 Филиппова Е.В.
25 Занимательная математика ПН 13.35 – 14.20 17
26 Как хорошо уметь читать ВТ 13.30 – 14.15 13 Масленникова Т.В.
27 Юный художник ЧТ 13.30 – 14.15 13
28 Эрудит ПН  12.30 – 13.25 13
29 Умники и умницы ВТ 13.35 – 14.20 17 Черная О.В.
30 Юный грамотей ПН 13.35 – 14.20 17
31 Как хорошо уметь читать ЧТ 13.35 – 14.20 17
32 Финансовая грамотность СР 13.35 – 14.20 17
33 В мире книг ЧТ 12.40 – 13.25 22 Тартачакова С.С.
34 Занимательная математика СР 13.35 – 14.20 22
35 Я и мое здоровье ПН 13.35 – 14.20 22
36 Юный эколог ЧТ 15.30 – 17.30 36 9-11 Богданова В.А.
37 Спортивные игры

ЧТ 12.40 – 13.25, 14.30 – 15.15

ПН 14.30 – 15.15

СР 14.30 – 15.15

 

7

11

Голубева Г.И.
38 Спортивные игры

СР 12.40 – 13.25, 13.35 – 14.20, 14.30 – 15.15

ВТ 13.35 – 14.20

ПТ 14.30 – 15.15

 

6

10

Волкова Т.М.