09:41
Юнармейцы школы - участники Регионального форума "Я - патриот Отечества"

9 ноября в областном Дворце культуры «Пролетарка» г. Твери состоялся форум « Я - патриот Отечества». В форуме приняли участие более 700 человек, среди них три юнармейца и педагог нашей школы Галимович С. В. Программа форума была очень насыщенной. Так для педагогов был организован круглый стол "Патриотическое воспитание в образовательных организациях среднего и высшего профессионального образования, учреждениях молодежной политики, культуры", а для ребят - квесты и интеллектуальные игры. Для участников форума состоялся показ театрализованного спектакля" Вежливые люди", который произвёл на всех неизгладимое впечатление. Кроме этого, наши юнармейцы были награждены грамотами за активную гражданскую позицию и вклад в развитие юнармейского движения.
По окончании форума ребята поделились своими впечатлениями.
Илья Коротков: "Участие в форуме "Я - патриот Отечества" принесло мне только положительные эмоции. Я узнал много нового и познакомился с новыми людьми."
Лихачев Иван отметил, что участие в форуме вызвало у него только положительные эмоции. Он увиделся со своими единомышленниками и понял, что "нас намного больше, чем кажется".
Смирнова София также поделилась своими впечатлениями:" Сегодня я побывала в Твери на форуме "Я - патриот Отечества" . Мне вручили грамоту за активную гражданскую позицию и вклад в развитие Движения "ЮНАРМИЯ". Было очень приятно. Огромное впечатление на меня произвел спектакль "Вежливые люди". Все военные события, которые происходят на Украине, показаны правдоподобно. Мне стало страшно на спектакле. А как же жутко на настоящем фронте... Надо бороться с фашизмом и нацизмом. Победа будет за нами!"
Светлана Викторовна написала от имени нашей школы письмо солдатам, выполняющим свой воинский долг, и также отметила, что программа форума была очень полезной как для педагогов, так и для ребят.

Просмотров: 87 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar