10:08
Один день во власти

Сегодня, 26 апреля, активисты Спировского муниципального округа на один день стали работниками администрации, попробовав свои силы в решении задач муниципального управления.

В ходе негласного дня самоуправления ребята выполнили работу основных отделов администрации под присмотром квалифицированных сотрудников госоргана и вникли в их ежедневную профессиональную деятельность, познакомились с работой руководства администрации и с ее основными структурными подразделениями. Перед учащимися были поставлены основные задачи по улучшению и развитию округа, развитию туризма, благоустройству территорий, социальной защиты населения, по работе с архивом и базами данных ЗАГСа, городского поселения и отдела воинского учёта и многое другое.

Новоиспеченные руководители в лице Алены Садовниковой, Данилы Никулина, Хавы Дубаевой, Елизаветы Базановой, Александра Безлюдько и Семена Галетова, исполнившие роли главы администрации и его заместителей соответственно, провели небольшую планерку, обсудив насущные вопросы и составив план мероприятий на ближайший месяц.

Трудовой день для школьников завершился общим собранием в актовом зале администрации, где были подведены итоги нескольких часов вовлечённой управленческой работы. Все ребята, принявшие участие в интересном эксперименте, отлично влились в коллектив, успешно справились со своими новыми обязанностями, не забыв при этом выдвинуть собственные предложения по улучшению работы администрации и развитию Спировского муниципального образования.

В завершение глава Спировского муниципального округа Дмитрий Михайлов отметил важность проведения подобных мероприятий для подрастающего поколения и пообещал в будущем чаще привлекать юных спировчан к активному участию в деятельности муниципального округа

 

Источник: https://vk.com/spizvestiya

Просмотров: 123 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar