Комитет по делам молодежи Тверской области приглашает принять участие во Всероссийском экологическом диктанте. В 2021 году диктант пройдет 14-18 ноября в очном формате.

Для участия в Экодиктанте нужно перейти на официальный сайт проекта экодиктант.рус и нажать кнопку «Зарегистрироваться для участия».

 


Спировский МКДЦ  объявляет о старте ежегодного районного онлайн фестиваля- конкурса национальных культур «Мы дружбой едины!»


ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ

Спировский МУ МКДЦ объявляет о старте межрегионального фестиваля-конкурса самодеятельных хореографических коллективов и отдельных исполнителей «Осенний фейерверк талантов» в формате онлайн.


Сегодня, 12 октября 2021 года, обучающиеся 10 класса познакомились с особенностями профессии спасателя


В рамках профилактической акции сегодня для обучающихся 6 и 10 класса сотрудником МЧС Ушаковым В. С. была проведена беседа по правилам безопасного поведения в различных ситуациях: на дороге, при пожаре, в общественных местах и др.


12 октября в нашей школе состоялись соревнования по волейболу между командами Cпировских школ №2 и №8. В первой игре участвовала команда 8 - 9 классов.


8 октября в 6 "Б" классе сотрудниками Центральной районной библиотеки было проведено познавательное мероприятие "Ближе к звездам".


 ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ проводит бесплатные занятия в рамках «Школы Юного Физика», в программе которой подготовка к ЕГЭ по физике и решение нестандартных задач.

Занятия проводятся совместно с Образовательным центром «Орион» в очном и онлайн-формате.


В очередной раз обращаю внимание родителей о недопустимости фактов управления транспортных средств несовершеннолетними детьми.


Флешмоб "Папа может все, что угодно!", набери наибольшее количество лайков и получи приз!
Владимир Путин подписал Указ Президента Российской Федерации от 04.10.2021 № 573 "О Дне отца".
МУ ОДМиС под эгидой Комитета по делам молодёжи Тверской области и Областного молодёжного центра проводит флешмоб ко Дню отца, который будет отмечаться 17 октября.


« 1 2 ... 37 38 39 40 41 ... 61 62 »