11:02
Мы помним!

28 и 29 апреля в нашей школе прошёл отборочный этап конкурса чтецов "Мы помним", посвящённый 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Великая Отечественная война... Это страшная страница в истории нашего народа. Эта война, постучав в каждый дом, унесла миллионы человеческих жизней. Мы всегда будем помнить о тех, кто погиб в той страшной войне, кто отдал свою жизнь за то, чтобы мы с вами жили на свете, радовались каждому дню и никогда не забывали о том, что самое прекрасное - это и есть наша жизнь, мирная жизнь.
Ребята ответственно подошли к конкурсу, подбирая произведения, волновались, читая наизусть стихотворения о войне, о подвиге нашего народа. Участники постарались передать своё понимание текста, выразить свои чувства. Компетентное жюри определило победителей и призёров отборочного этапа. Особое внимание обращалось на выразительность и эмоциональность прочтения произведения, внешний вид участника.
Напомним, что муниципальный этап конкурса состоится 5 мая. Выражаем слова искренней благодарности педагогам, подготовившим участников конкурса.

Просмотров: 107 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar