30 апреля в поселке Спирово состоялся межмуниципальный фестиваль единоборств «Спировская весна», посвященный 77-летию Великой Победы.
В этот день около 100 юных спортсменов из Спирово, Бологое и ЗАТО Озерный не словом, а делом доказали свою любовь к спорту, продемонстрировав свои навыки, мастерство, спортивный азарт и силу духа.


Совсем скоро наша страна будет отмечать 77 - летие Победы в Великой Отечественной войне. Мы - наследники Победы, которые просто обязаны помнить, какую страшную цену заплатил наш народ-победитель. Не только помнить об этом, но и знать историю своей страны.


28 и 29 апреля в нашей школе прошёл отборочный этап конкурса чтецов "Мы помним", посвящённый 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.


29 апреля спортивная площадка МОУ СОШ № 2 п. Спирово стала местом проведения муниципального смотра песни и строя, посвященного 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Участниками мероприятия стали учащиеся образовательных организаций Спировского муниципального округа. В смотре приняли участие 5 команд: учащиеся школ №1, №2 и №8 посёлка Спирово, Выдропужской школы и школы села Козлово.